09:17 "Шаг в будущее" | |
29 апреля состоялся второй очный этап муниципального конкурса научно-исследовательских работ школьников «Шаг в будущее». Традиционно конкурс проходит в два этапа: заочный - отбор и экспертиза работ, очный - публичная защита проектов. В этом году второй этап в формате научно-практической конференции проходил на базе бизнес-центра «Айхор». Участники представили свои проекты в рамках работы трех секций:
По итогам конференции лицеисты показали следующие результаты: 1 место - Аристова Александра, 10М класс (информатика) * Педагоги-наставники: учитель математики Симакова М.Н., учитель информатики Симаков Е.Е. Поздравляем ребят с прекрасным результатом! | |
| Просмотров: 4 | | |
| Всего комментариев: 0 | |