Главная » Статьи » Публикации

Методы решения нелинейных уравнений

Статья опубликована в журнале "Юный ученый, №3 (06), 2016г." – С. 102-105.


Учитель математики высшей квалификационной категории
МБОУ лицей №1 г. Южно-Сахалинска

Симакова Марина Николаевна

Учитель математики, информатики и ИКТ
МБОУ лицей №1 г. Южно-Сахалинска

Симаков Егор Евгеньевич

Ученик 10Г класса физико-математического профиля
МБОУ Лицей №1 г.Южно-Сахалинска

Воронова Мария Евгеньевна

 

Методы решения нелинейных уравнений
Категория: Публикации | Добавил: WhiteBard (03.07.2016)
Просмотров: 212
Всего комментариев: 0
avatar