Главная » 2022 » Сентябрь » 03

1 сентября во время торжественной линейки, посвященной Дню знаний, директором МАОУ Лицей №1 г.Южно-Сахалинска Меркуловой О.О. и генеральным директором компании "GS Group" Зоновым А.С. было подписано положение о специализированном профильном "IT-классе".

Учащиеся "IT-класса" будут углубленно изучать математику, информатику, физику, компьютерное моделирование, робототехнику, а также знакомиться с особенностями специальностей, востребованных в IT-сфере.

Зонов Андрей Сергеевич поздравил учащихся и педагогов лицея с началом нового учебного года,  а также вручил сертификат на получение 3D-принтера и расходных материалов, отметив, что для компании очень важно сопровождать и поддерживать лицеистов в инженерно-техническом творчестве.

После линейки Ольга Олеговна и Андрей Сергеевич в присутствии учащихся "IT-класса" перерезали символическуую красную ленточку. Сотрудники компании Рогачев Максим Викторович, директор департамента ремонтов и сервисного обслуживания, Ханбикова Елена Магадиевна, заместитель генерального директора по ИБ и ИТ, провели для учащихся 10 и 11 "IT-классов" тематические классные часы, на которых вручили ребятам памятные сувениры.

Администрация и учащиеся лицея выражают благодарность компании "GS Group" и лично Зонову А.С., Ханбиковой Е.М., Рогачеву М.В.

Просмотров: 231 | Добавил: WhiteBard | Дата: 03.09.2022 | Комментарии (0)