Главная » Статьи » Публикации

Методика решения математических задач с помощью программирования и компьютерного моделирования

Статья опубликована в журнале "Информатизация образования и науки №4(32), 2016г." – С. 126-140.


Учитель математики и информатики и ИКТ
первой квалификационной категории
МБОУ Лицей №1 г. Южно-Сахалинска

Симаков Егор Евгеньевич

 

Методика решения математических задач с помощью программирования и компьютерного моделирования
Категория: Публикации | Добавил: WhiteBard (08.01.2017)
Просмотров: 176
Всего комментариев: 0
avatar